Набор мини-кистей в чехле для путешествий Brush Essentials Purple Travel Kit, Royal&Langnickel Набор мини-кистей в чехле для путешествий Brush Essentials Purple Travel Kit, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаНабор мини-кистей в чехле для путешествий Brush Essentials Purple Travel Kit


Купить Набор кистей для макияжа Набор мини-кистей в чехле для путешествий Brush Essentials Purple Travel Kit

Набор кистей для макияжа Набор мини-кистей в чехле для путешествий Brush Essentials Purple Travel Kit

Oписание:

Профессиональная марка кистей Royal&Langnickel представляет линейку Brush Essentials с широким выбором натуральных и искусственных кистей для макияжа. Кисти легко моются с помощью мягкого шампуня и теплой воды. После очистки необходимо оставить до полного высыхания.Состав набора:Кисть для румян и пудрыКисть для тональной основыКисть для губ/для тенейКисть для бровей/ спонж для растушевкиКисть для нанесения, растушевки и смешивания всех видов текстур для макияжа глаз.Travel Наборы очень удобны в путешествиях и в повседневной жизни.

Цена 2750 руб.

ID: 183104791


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Royal&Langnickel


новости
  • (кистей макияжа Профессиональная)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Professional'naya marka kistey Royal&Langnickel predstavlyaet lineyku Brush Essentials s shirokim vyborom natural'nyh i iskusstvennyh kistey dlya makiyazha. Kisti legko moyutsya s pomosch'yu myagkogo shampunya i teploy vody. Posle ochistki neobhodimo ostavit' do polnogo vysyhaniya.Sostav nabora:Kist' dlya rumyan i pudryKist' dlya tonal'noy osnovyKist' dlya gub/dlya teneyKist' dlya brovey/ sponzh dlya rastushevkiKist' dlya naneseniya, rastushevki i smeshivaniya vseh vidov tekstur dlya makiyazha glaz.Travel Nabory ochen' udobny v puteshestviyah i v povsednevnoy zhizni.

    Ключевые слова:

    кистей, макияжа, Профессиональная, нанесения, румян, пудрыКисть, тональной, основыКисть, губ, тенейКисть, бровей, спонж
    kistey, makiyazha, Professional'naya, naneseniya, rumyan, pudryKist', tonal'noy, osnovyKist', gub, teneyKist', brovey, sponzh

    ---

    Rating: