Красный набор кистей для макияжа глаз в чехле Moda Red Beautiful Eyes Set, Royal&Langnickel Красный набор кистей для макияжа глаз в чехле Moda Red Beautiful Eyes Set, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаКрасный набор кистей для макияжа глаз в чехле Moda Red Beautiful Eyes Set


Купить Красный набор кистей для макияжа глаз в чехле Moda Red Beautiful Eyes Set

Красный набор кистей для макияжа глаз в чехле Moda Red Beautiful Eyes Set

Oписание:

Набор кистей для макияжа глаз в чехле:Кисть для ресниц и бровейСкошенная кисть для макияжа глаз.Кисть для нанесения и растушевки теней по складке века.Кисть для нанесения и растушевки теней для век.Кисть для макияжа Смоки ай.Кисть для бровей.Чехол для кистей.Важно! Обязательно после каждого применения не забывайте производить промывку кистей, это позволит продлить их срок службы.

Цена 2750 руб.

ID: 183104792


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Royal&Langnickel


новости
  • (Кисть макияжа кистей)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Nabor kistey dlya makiyazha glaz v chehle:Kist' dlya resnic i broveySkoshennaya kist' dlya makiyazha glaz.Kist' dlya naneseniya i rastushevki teney po skladke veka.Kist' dlya naneseniya i rastushevki teney dlya vek.Kist' dlya makiyazha Smoki ay.Kist' dlya brovey.Chehol dlya kistey.Vazhno! Obyazatel'no posle kazhdogo primeneniya ne zabyvayte proizvodit' promyvku kistey, eto pozvolit prodlit' ih srok sluzhby.

    Ключевые слова:

    Кисть, макияжа, кистей, нанесения, теней, глаз, растушевки, каждого, применения, забывайте, производить, Набор
    Kist', makiyazha, kistey, naneseniya, teney, glaz, rastushevki, kazhdogo, primeneniya, zabyvayte, proizvodit', Nabor

    ---

    Rating: