Разделители для педикюра фиолетово-розовые, ГУРМАНДИЗ Разделители для педикюра фиолетово-розовые, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаРазделители для педикюра фиолетово-розовые


Купить Разделитель для педикюра Разделители для педикюра фиолетово-розовые

Разделитель для педикюра Разделители для педикюра фиолетово-розовые

Oписание:

Педикюр является одной из самых распространенных, но в то же время самых сложных косметологических процедур, он требует высочайшего профессионализма. Однако, значительно облегчить ее выполнение можно, приобретя розовые разделители для пальцев ног. Они не только станут подлинным украшением любого салона благодаря своей нежной расцветке, но и существенно ускорят выполнение процедуры. Теперь вам не придется ожидать, пока высохнет покрытие на одной из ногтевых пластин, прежде чем приступить к обработке второй: разделители надежно защитят рисунок на ногтях от смазывания, а кожу вокруг ногтя от попадания на нее лака.

Цена 84 руб.

ID: 187246357


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
ГУРМАНДИЗ


новости
  • (выполнение одной самых)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Pedikyur yavlyaetsya odnoy iz samyh rasprostranennyh, no v to zhe vremya samyh slozhnyh kosmetologicheskih procedur, on trebuet vysochayshego professionalizma. Odnako, znachitel'no oblegchit' ee vypolnenie mozhno, priobretya rozovye razdeliteli dlya pal'cev nog. Oni ne tol'ko stanut podlinnym ukrasheniem lyubogo salona blagodarya svoey nezhnoy rascvetke, no i suschestvenno uskoryat vypolnenie procedury. Teper' vam ne pridetsya ozhidat', poka vysohnet pokrytie na odnoy iz nogtevyh plastin, prezhde chem pristupit' k obrabotke vtoroy: razdeliteli nadezhno zaschityat risunok na nogtyah ot smazyvaniya, a kozhu vokrug nogtya ot popadaniya na nee laka.

    Ключевые слова:

    выполнение, одной, самых, разделители, приступить, процедуры, Теперь, придется, ожидать, пока, высохнет, покрытие
    vypolnenie, odnoy, samyh, razdeliteli, pristupit', procedury, Teper', pridetsya, ozhidat', poka, vysohnet, pokrytie

    ---

    Rating: