Деликатное средство для снятия макияжа для век и кожи вокруг глаз, Dr.Sea Деликатное средство для снятия макияжа для век и кожи вокруг глаз, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаДеликатное средство для снятия макияжа для век и кожи вокруг глаз


Купить Деликатное средство для снятия макияжа для век и кожи вокруг глаз

Деликатное средство для снятия макияжа для век и кожи вокруг глаз

Oписание:

Исключительно мягкое и деликатное средство для снятия макияжа специально разработано для нежной кожи вокруг глаз. Тщательно удаляет любой макияж, не вызывая раздражения, тонизирует, делает кожу век чистой и свежей. Содержит комплекс минералов Мертвого моря.Применение:Нанесите средство на ватный диск и протрите им закрытые веки и ресницы. Затем откройте глаза и протрите область под глазами. Смойте теплой водой.

Цена 570 руб.

ID: 182298052


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Dr.Sea


новости
  • (протрите средство Исключительно)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Isklyuchitel'no myagkoe i delikatnoe sredstvo dlya snyatiya makiyazha special'no razrabotano dlya nezhnoy kozhi vokrug glaz. Tschatel'no udalyaet lyuboy makiyazh, ne vyzyvaya razdrazheniya, toniziruet, delaet kozhu vek chistoy i svezhey. Soderzhit kompleks mineralov Mertvogo morya.Primenenie:Nanesite sredstvo na vatnyy disk i protrite im zakrytye veki i resnicy. Zatem otkroyte glaza i protrite oblast' pod glazami. Smoyte teploy vodoy.

    Ключевые слова:

    протрите, средство, Исключительно, закрытые, минералов, Мертвого, моря, Применение, Нанесите, ватный, диск, ресницы
    protrite, sredstvo, Isklyuchitel'no, zakrytye, mineralov, Mertvogo, morya, Primenenie, Nanesite, vatnyy, disk, resnicy

    ---

    Rating: