Охлаждающая пена для бритья Nivea, для чувствительной кожи, 200 мл, NIVEA Охлаждающая пена для бритья Nivea, для чувствительной кожи, 200 мл, Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)Охлаждающая пена для бритья Nivea, для чувствительной кожи, 200 мл


Купить Охлаждающая пена для бритья Nivea, для чувствительной кожи, 200 мл

Охлаждающая пена для бритья Nivea, для чувствительной кожи, 200 мл

Oписание:

Новая охлаждающая формула без спирта и ментола, обогащенная экстрактами ромашки и морских водорослей, помогает защитить кожу от раздражения во время бритья и дарит приятное ощущение прохлады. Уникальная серия средств для чувствительной кожи от NIVEA MEN разработана специально для мужчин, чья кожа склонна к раздражению. Благодаря натуральной ромашке продукты серии для чувствительной кожи успокаивают и защищают Вашу кожу.

Цена 176 руб.

ID: 120675886


Kатегория товара:
Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)

Бренд:
NIVEA


новости
  • (чувствительной кожи кожу)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Novaya ohlazhdayuschaya formula bez spirta i mentola, obogaschennaya ekstraktami romashki i morskih vodorosley, pomogaet zaschitit' kozhu ot razdrazheniya vo vremya brit'ya i darit priyatnoe oschuschenie prohlady. Unikal'naya seriya sredstv dlya chuvstvitel'noy kozhi ot NIVEA MEN razrabotana special'no dlya muzhchin, ch'ya kozha sklonna k razdrazheniyu. Blagodarya natural'noy romashke produkty serii dlya chuvstvitel'noy kozhi uspokaivayut i zaschischayut Vashu kozhu.

    Ключевые слова:

    чувствительной, кожи, кожу, Новая, кожа, разработана, специально, мужчин, чья, склонна, серия, раздражению
    chuvstvitel'noy, kozhi, kozhu, Novaya, kozha, razrabotana, special'no, muzhchin, ch'ya, sklonna, seriya, razdrazheniyu

    ---

    Rating: