Крем для бритья для чувствительной кожи, NIVEA Крем для бритья для чувствительной кожи, Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)Крем для бритья для чувствительной кожи


Купить Крем для бритья для чувствительной кожи

Крем для бритья для чувствительной кожи

Oписание:

Мягкая микропена с содержанием морских минералов и витаминного комплекса не вызывает раздражения, покраснения и жжения на чувствительной коже. Новая мягкая формула обогащена экстрактом натуральной ромашки и минералами. Уникальная серия средств для чувствительной кожи от NIVEA MEN разработана специально для мужчин, чья кожа склонна к раздражению. Благодаря натуральной ромашке продукты серии для чувствительной кожи успокаивают и защищают Вашу кожу. Не содержит этилового спирта. Дерматологически протестировано. Для мужчин с чувствительной кожей.Кожа выглядит здоровой и ухоженнойКожа гладкая и приятная на ощупьПредупреждение:Избегайте попадания в область вокруг глаз.

Цена 161 руб.

ID: 182277487


Kатегория товара:
Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)

Бренд:
NIVEA


новости
  • (чувствительной кожи мужчин)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Myagkaya mikropena s soderzhaniem morskih mineralov i vitaminnogo kompleksa ne vyzyvaet razdrazheniya, pokrasneniya i zhzheniya na chuvstvitel'noy kozhe. Novaya myagkaya formula obogaschena ekstraktom natural'noy romashki i mineralami. Unikal'naya seriya sredstv dlya chuvstvitel'noy kozhi ot NIVEA MEN razrabotana special'no dlya muzhchin, ch'ya kozha sklonna k razdrazheniyu. Blagodarya natural'noy romashke produkty serii dlya chuvstvitel'noy kozhi uspokaivayut i zaschischayut Vashu kozhu. Ne soderzhit etilovogo spirta. Dermatologicheski protestirovano. Dlya muzhchin s chuvstvitel'noy kozhey.Kozha vyglyadit zdorovoy i uhozhennoyKozha gladkaya i priyatnaya na oschup'Preduprezhdenie:Izbegayte popadaniya v oblast' vokrug glaz.

    Ключевые слова:

    чувствительной, мужчин, кожи, натуральной, Мягкая, Дерматологически, продукты, серии, успокаивают, защищают, Вашу, кожу
    chuvstvitel'noy, muzhchin, kozhi, natural'noy, Myagkaya, Dermatologicheski, produkty, serii, uspokaivayut, zaschischayut, Vashu, kozhu

    ---

    Rating: