Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон удивили родителей на Рождество


Принц Уильям и Кейт Миддлтон рассказали, с каким нетерпением младшие представители британской королевской семьи ждали Рождество. Оказалось, что пятилетний принц Георг и трехлетняя принцесса Шарлотта были готовы к празднику еще в пять утра.

На днях, по дороге к церкви Святой Магдалены в Норфолке герцог и герцогиня Кембриджские пообщались с местными жителями. Принц Уильям на ответ одного из них сказал, что проснулся в пять утра. А позже поклонница королевской семьи рассказала журналистам, что спросила у Кейт Миддлтон, рано ли встали сегодня дети? Очень рано, но было приятно видеть их лица, — ответила герцогиня.

Отметим, что традиционно члены семьи королевы открывают подарки в канун Рождества. Они преподносят друг другу милые подарки, и неудивительно, что малыши встали так рано, чтобы поскорее распаковать свои презенты.


  • Ключевые слова:
  • семьи, рано, подарки, герцогиня, пять, королевской, встали, Принц, Уильям, Миддлтон, Кейт, утра sem'i, rano, podarki, gercoginya, pyat', korolevskoy, vstali, Princ, Uil'yam, Middlton, Keyt, utra