Волюметри Смываемый уход для придания объема волосам 150 мл, Volumetry, ,, LOreal Professionnel Волюметри Смываемый уход для придания объема волосам 150 мл, Volumetry, ,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыВолюметри Смываемый уход для придания объема волосам 150 мл, Volumetry, ,


Купить Волюметри Смываемый уход для придания объема волосам 150 мл, Volumetry, ,

Волюметри Смываемый уход для придания объема волосам 150 мл, Volumetry, ,

Oписание:

волосы более плотные и эластичные, без утяжеления Смываемый уход для придания объема благодаря уникальной формуле укрепляет и утолщает волос изнутри. Возвращает волосам объем и упругость. С каждым днем волосы более плотные и эластичные, без утяжеления. Увлажняет и оживляет волосы.

Цена 763 руб.

ID: 179081939


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
LOreal Professionnel


новости
  • (волосы плотные эластичные)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    volosy bolee plotnye i elastichnye, bez utyazheleniya Smyvaemyy uhod dlya pridaniya ob'ema blagodarya unikal'noy formule ukreplyaet i utolschaet volos iznutri. Vozvraschaet volosam ob'em i uprugost'. S kazhdym dnem volosy bolee plotnye i elastichnye, bez utyazheleniya. Uvlazhnyaet i ozhivlyaet volosy.

    Ключевые слова:

    волосы, плотные, эластичные, без, утяжеления, более, изнутри, Увлажняет, днем, каждым, упругость, объем
    volosy, plotnye, elastichnye, bez, utyazheleniya, bolee, iznutri, Uvlazhnyaet, dnem, kazhdym, uprugost', ob'em

    ---

    Rating: