Систем Лосьон для чувствительной кожи головы, 125 мл (Balance Scalp), System Professional Систем Лосьон для чувствительной кожи головы, 125 мл (Balance Scalp), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыСистем Лосьон для чувствительной кожи головы, 125 мл (Balance Scalp)


Купить Систем Лосьон для чувствительной кожи головы, 125 мл (Balance Scalp)

Систем Лосьон для чувствительной кожи головы, 125 мл (Balance Scalp)

Oписание:

Снимает ощущение напряжения и зуд кожи головы. Успокаивает и регулирует состояние чувствительной кожи головы, pH-нейтрален, не имеет запаха, не содержит алкоголя и красителей.

Цена 1046 руб.

ID: 180588357


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
System Professional


новости
  • (кожи головы Снимает)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Snimaet oschuschenie napryazheniya i zud kozhi golovy. Uspokaivaet i reguliruet sostoyanie chuvstvitel'noy kozhi golovy, pH-neytralen, ne imeet zapaha, ne soderzhit alkogolya i krasiteley.

    Ключевые слова:

    кожи, головы, Снимает, ощущение, напряжения, зуд, Успокаивает, регулирует, состояние, чувствительной, нейтрален, имеет
    kozhi, golovy, Snimaet, oschuschenie, napryazheniya, zud, Uspokaivaet, reguliruet, sostoyanie, chuvstvitel'noy, neytralen, imeet

    ---

    Rating: