Спа Сыворотка для массажа для волос и кожи головы с экстрактом магнолии, Constant Delight Спа Сыворотка для массажа для волос и кожи головы с экстрактом магнолии, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыСпа Сыворотка для массажа для волос и кожи головы с экстрактом магнолии


Купить Сыворотка для волос Спа Сыворотка для массажа для волос и кожи головы с экстрактом магнолии

Сыворотка для волос Спа Сыворотка для массажа для волос и кожи головы с экстрактом магнолии

Oписание:

Инновационный продукт из серии восстановления. Оказывает полирующее действие на внешнюю структуру волоса, закрывает чешуйки, усиливает питание волосяных луковиц, способствует укреплению корней волос. Сыворотка прекрасно увлажняет кожу головы. Благодаря экстракту магнолии и мяты, обладает освежающим и тонизирующим действием.Способ применения: нанести сыворотку на кожу головы и по всему полотну волос от корней до кончиков. Оставить для воздействия на 5-7 минут. Тщательно расчесать, затем смыть.

Цена 319 руб.

ID: 182288148


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Constant Delight


новости
  • (кожу головы волос)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Innovacionnyy produkt iz serii vosstanovleniya. Okazyvaet poliruyuschee deystvie na vneshnyuyu strukturu volosa, zakryvaet cheshuyki, usilivaet pitanie volosyanyh lukovic, sposobstvuet ukrepleniyu korney volos. Syvorotka prekrasno uvlazhnyaet kozhu golovy. Blagodarya ekstraktu magnolii i myaty, obladaet osvezhayuschim i toniziruyuschim deystviem.Sposob primeneniya: nanesti syvorotku na kozhu golovy i po vsemu polotnu volos ot korney do konchikov. Ostavit' dlya vozdeystviya na 5-7 minut. Tschatel'no raschesat', zatem smyt'.

    Ключевые слова:

    кожу, головы, волос, корней, магнолии, мяты, обладает, освежающим, тонизирующим, действием, Способ, применения
    kozhu, golovy, volos, korney, magnolii, myaty, obladaet, osvezhayuschim, toniziruyuschim, deystviem, Sposob, primeneniya

    ---

    Rating: