Melaleuca Шампунь от сухой перхоти 150 мл,, Rene Furterer Melaleuca Шампунь от сухой перхоти 150 мл,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыMelaleuca Шампунь от сухой перхоти 150 мл,


Купить шампунь Melaleuca Шампунь от сухой перхоти 150 мл,

шампунь Melaleuca Шампунь от сухой перхоти 150 мл,

Oписание:

Устраняет перхоть и оздоравливает сухую кожу головы Шампунь мягко очищает и лечит сухую кожу головы, устраняет перхоть и препятствует повторному ее появлению. Снимает раздражения на коже, успокаивает зуд, питает и восстанавливает сухую кожу головы и сухие волосы. Волосы становятся мягкие и эластичные.

Цена 1480 руб.

ID: 179081302


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Rene Furterer


новости
  • (сухую кожу головы)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Ustranyaet perhot' i ozdoravlivaet suhuyu kozhu golovy Shampun' myagko ochischaet i lechit suhuyu kozhu golovy, ustranyaet perhot' i prepyatstvuet povtornomu ee poyavleniyu. Snimaet razdrazheniya na kozhe, uspokaivaet zud, pitaet i vosstanavlivaet suhuyu kozhu golovy i suhie volosy. Volosy stanovyatsya myagkie i elastichnye.

    Ключевые слова:

    сухую, кожу, головы, перхоть, Устраняет, коже, мягкие, становятся, Волосы, волосы, сухие, восстанавливает
    suhuyu, kozhu, golovy, perhot', Ustranyaet, kozhe, myagkie, stanovyatsya, Volosy, volosy, suhie, vosstanavlivaet

    ---

    Rating: