Matrix Biolage Colorlast - Кондиционирующий гель для окрашенных волос, 250 мл, Matrix Biolage Matrix Biolage Colorlast - Кондиционирующий гель для окрашенных волос, 250 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыMatrix Biolage Colorlast - Кондиционирующий гель для окрашенных волос, 250 мл


Купить Matrix Biolage Colorlast - Кондиционирующий гель для окрашенных волос, 250 мл

Matrix Biolage Colorlast - Кондиционирующий гель для окрашенных волос, 250 мл

Oписание:

Продлевает цвет и яркость окрашенных волос. Обеспечивает питание от корней до кончиков даже для истонченных волос. Облегчает расчесывание. Способ применения: Нанести на влажные волосы и оставить на 1-3 минуты. Тщательно смыть. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой. Объем: 250 мл.

Цена 1007 руб.

ID: 191522986


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Matrix Biolage


новости
  • (волос Продлевает влажные)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Prodlevaet cvet i yarkost' okrashennyh volos. Obespechivaet pitanie ot korney do konchikov dazhe dlya istonchennyh volos. Oblegchaet raschesyvanie. Sposob primeneniya: Nanesti na vlazhnye volosy i ostavit' na 1-3 minuty. Tschatel'no smyt'. V sluchae popadaniya v glaza nemedlenno promyt' vodoy. Ob'em: 250 ml.

    Ключевые слова:

    волос, Продлевает, влажные, водой, промыть, немедленно, глаза, попадания, случае, смыть, Тщательно, минуты
    volos, Prodlevaet, vlazhnye, vodoy, promyt', nemedlenno, glaza, popadaniya, sluchae, smyt', Tschatel'no, minuty

    ---

    Rating: