Londa Лак для волос экстрасильная фиксация LOСK, Londa Londa Лак для волос экстрасильная фиксация LOСK, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыLonda Лак для волос экстрасильная фиксация LOСK


Купить Londa Лак для волос экстрасильная фиксация LOСK

Londa Лак для волос экстрасильная фиксация LOСK

Oписание:

Londa Лак для волос экстрасильная фиксация LOСK. Обеспечивает экстрасильную долговременную фиксацию прически. Содержит пантенол для увлажнения волос. Результат: экстрасильная фиксация причёски на длительное время. Способ применения: создайте неповторимую причёску, распылите необходимое количество лака на волосы или на отдельные пряди. для придания объёма у корней, опустите голову вниз и нанесите лак непосредственно на прикорневую зону.

Цена 418 руб.

ID: 100753459


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Londa


новости
  • (волос экстрасильная фиксация)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Londa Lak dlya volos ekstrasil'naya fiksaciya LOSK. Obespechivaet ekstrasil'nuyu dolgovremennuyu fiksaciyu pricheski. Soderzhit pantenol dlya uvlazhneniya volos. Rezul'tat: ekstrasil'naya fiksaciya pricheski na dlitel'noe vremya. Sposob primeneniya: sozdayte nepovtorimuyu prichesku, raspylite neobhodimoe kolichestvo laka na volosy ili na otdel'nye pryadi. dlya pridaniya ob'ema u korney, opustite golovu vniz i nanesite lak neposredstvenno na prikornevuyu zonu.

    Ключевые слова:

    волос, экстрасильная, фиксация, объёма, количество, лака, волосы, отдельные, пряди, придания, Лак, корней
    volos, ekstrasil'naya, fiksaciya, ob'ema, kolichestvo, laka, volosy, otdel'nye, pryadi, pridaniya, Lak, korney

    ---

    Rating: