Bioagran Oil Аргановое масло для увлажнения и ухода за волосами 125 мл, K.Therapy, Repair,, Lakme Bioagran Oil Аргановое масло для увлажнения и ухода за волосами 125 мл, K.Therapy, Repair,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыBioagran Oil Аргановое масло для увлажнения и ухода за волосами 125 мл, K.Therapy, Repair,


Купить масло Bioagran Oil Аргановое масло для увлажнения и ухода за волосами 125 мл, K.Therapy, Repair,

масло Bioagran Oil Аргановое масло для увлажнения и ухода за волосами 125 мл, K.Therapy, Repair,

Oписание:

Дарит волосам блеск, великолепную шелковистость и увлажнение Средство для ухода за волосами с аргановым маслом 100% органического происхождения. Масло с легкой текстурой, которое может использоваться в качестве дополнительного средства для ежедневного ухода, подчеркивающего красоту волос. Не утяжеляет волосы. Волосы приобретают настоящий естественный блеск и бархатистость. Оказывает антиоксидантное воздействие, защищает цвет окрашенных волос.

Цена 1833 руб.

ID: 179080751


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Lakme


новости
  • (блеск волос ухода)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Darit volosam blesk, velikolepnuyu shelkovistost' i uvlazhnenie Sredstvo dlya uhoda za volosami s arganovym maslom 100% organicheskogo proishozhdeniya. Maslo s legkoy teksturoy, kotoroe mozhet ispol'zovat'sya v kachestve dopolnitel'nogo sredstva dlya ezhednevnogo uhoda, podcherkivayuschego krasotu volos. Ne utyazhelyaet volosy. Volosy priobretayut nastoyaschiy estestvennyy blesk i barhatistost'. Okazyvaet antioksidantnoe vozdeystvie, zaschischaet cvet okrashennyh volos.

    Ключевые слова:

    блеск, волос, ухода, Дарит, приобретают, красоту,  Не, утяжеляет, волосы,  Волосы, естественный, настоящий
    blesk, volos, uhoda, Darit, priobretayut, krasotu,  Ne, utyazhelyaet, volosy,  Volosy, estestvennyy, nastoyaschiy

    ---

    Rating: