Инвизибабл Набор резинок для волос Get in Shape прозрачный/мятный (Наборы), Invisibobble Инвизибабл Набор резинок для волос Get in Shape прозрачный/мятный (Наборы), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыИнвизибабл Набор резинок для волос Get in Shape прозрачный/мятный (Наборы)


Купить Инвизибабл Набор резинок для волос Get in Shape прозрачный/мятный (Наборы)

Инвизибабл Набор резинок для волос Get in Shape прозрачный/мятный (Наборы)

Oписание:

Самая заботливая резинка для волос в форме телефонного шнура, покорившая весь мир! Эта резинка устроена так, что не повреждает волосы. Invisibobble не оставляет следов на ваших волосах после применения. Концы резинки для волос спаяны так гладко, что вы не найдете место их соединения. Она водооталкивающая, с ней можно ходить в бассейн, заниматься спортом, ее можно использовать как стильный браслет. Резинка для волос Invisibobble изготовлена из экологически чистых материалов.

Цена 640 руб.

ID: 181789272


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Invisibobble


новости
  • (волос Invisibobble резинка)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Samaya zabotlivaya rezinka dlya volos v forme telefonnogo shnura, pokorivshaya ves' mir! Eta rezinka ustroena tak, chto ne povrezhdaet volosy. Invisibobble ne ostavlyaet sledov na vashih volosah posle primeneniya. Koncy rezinki dlya volos spayany tak gladko, chto vy ne naydete mesto ih soedineniya. Ona vodootalkivayuschaya, s ney mozhno hodit' v basseyn, zanimat'sya sportom, ee mozhno ispol'zovat' kak stil'nyy braslet. Rezinka dlya volos Invisibobble izgotovlena iz ekologicheski chistyh materialov.

    Ключевые слова:

    волос, резинка, можно, Invisibobble, Самая, бассейн, место, соединения, Она, водооталкивающая, ней, ходить
    volos, rezinka, mozhno, Invisibobble, Samaya, basseyn, mesto, soedineniya, Ona, vodootalkivayuschaya, ney, hodit'

    ---

    Rating: