Спрей-восстановление Коллаген терапия для нормальных и тонких волос, HAIRFOOD Спрей-восстановление Коллаген терапия для нормальных и тонких волос, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыСпрей-восстановление Коллаген терапия для нормальных и тонких волос


Купить Спрей для волос Спрей-восстановление Коллаген терапия для нормальных и тонких волос

Спрей для волос Спрей-восстановление Коллаген терапия для нормальных и тонких волос

Oписание:

Комплексный уход для защиты структуры тонких волос в процессе укладки. Разглаживает волосы и защищает их от негативных факторов. Увлажняет стержень волоса, регенерирует и возмещает потерю аминокислот. Питает волосы, делает их более прочными, снижает ломкость.Способ применения: просто нанесите по всей длине на влажные или сухие волосы. Расчешите волосы для равномерного распределения. Смывать не требуется.

Цена 1200 руб.

ID: 184884412


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
HAIRFOOD


новости
  • (волосы всей прочными)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Kompleksnyy uhod dlya zaschity struktury tonkih volos v processe ukladki. Razglazhivaet volosy i zaschischaet ih ot negativnyh faktorov. Uvlazhnyaet sterzhen' volosa, regeneriruet i vozmeschaet poteryu aminokislot. Pitaet volosy, delaet ih bolee prochnymi, snizhaet lomkost'.Sposob primeneniya: prosto nanesite po vsey dline na vlazhnye ili suhie volosy. Rascheshite volosy dlya ravnomernogo raspredeleniya. Smyvat' ne trebuetsya.

    Ключевые слова:

    волосы, всей, прочными, снижает, ломкость, Способ, применения, просто, нанесите, Комплексный, делает, длине
    volosy, vsey, prochnymi, snizhaet, lomkost', Sposob, primeneniya, prosto, nanesite, Kompleksnyy, delaet, dline

    ---

    Rating: