Масло для волос для сухих, окрашенных и поврежденных волос, HAIRFOOD Масло для волос для сухих, окрашенных и поврежденных волос, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыМасло для волос для сухих, окрашенных и поврежденных волос


Купить Масло для волос для сухих, окрашенных и поврежденных волос

Масло для волос для сухих, окрашенных и поврежденных волос

Oписание:

Формула, сочетающая в себе масла плодов бурити, макадамии и жожоба и витамин Е. Противостоит 3-м негативным факторам: UV- лучи, стресс и недостаток питательных веществ и минералов.Эффективно восстанавливает структуру и силу волос. Регенерирует сухие, окрашенные и пострадавшие в результате химической завивки волосы.Активные компоненты:Витамин Е: стимулирует клеточное дыхание.Масло макадамии: делает волосы эластичными и послушными.Масло жожоба: увлажняет и питает волосы.Масло плодов бурити: мощный антиоксидант, защищающий волосы от UV-лучей. Способствует регенерации липидного слоя кожи.

Цена 1200 руб.

ID: 184884406


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
HAIRFOOD


новости
  • (волосы Масло плодов)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Formula, sochetayuschaya v sebe masla plodov buriti, makadamii i zhozhoba i vitamin E. Protivostoit 3-m negativnym faktoram: UV- luchi, stress i nedostatok pitatel'nyh veschestv i mineralov.Effektivno vosstanavlivaet strukturu i silu volos. Regeneriruet suhie, okrashennye i postradavshie v rezul'tate himicheskoy zavivki volosy.Aktivnye komponenty:Vitamin E: stimuliruet kletochnoe dyhanie.Maslo makadamii: delaet volosy elastichnymi i poslushnymi.Maslo zhozhoba: uvlazhnyaet i pitaet volosy.Maslo plodov buriti: moschnyy antioksidant, zaschischayuschiy volosy ot UV-luchey. Sposobstvuet regeneracii lipidnogo sloya kozhi.

    Ключевые слова:

    волосы, Масло, плодов, бурити, макадамии, жожоба, послушными, Активные, компоненты, Витамин, стимулирует, клеточное
    volosy, Maslo, plodov, buriti, makadamii, zhozhoba, poslushnymi, Aktivnye, komponenty, Vitamin, stimuliruet, kletochnoe

    ---

    Rating: