Биолаж Скалпсинк Нормализующий шампунь 250 мл, Biolage Scalpsync, ,, Matrix Биолаж Скалпсинк Нормализующий шампунь 250 мл, Biolage Scalpsync, ,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыБиолаж Скалпсинк Нормализующий шампунь 250 мл, Biolage Scalpsync, ,


Купить шампунь Биолаж Скалпсинк Нормализующий шампунь 250 мл, Biolage Scalpsync, ,

шампунь Биолаж Скалпсинк Нормализующий шампунь 250 мл, Biolage Scalpsync, ,

Oписание:

Интенсивно очищает, нормализует баланс кожи головы Нормализующий шампунь интенсивно очищает волосы, не иссушая их. Нормализует гидролипидный баланс кожи головы, жирной и склонной к жирности. Придает легкое ощущение свежести. Не содержит парабенов. Подходит для всех типов волос как для мужчин, так и для женщин.

Цена 827 руб.

ID: 179081756


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Matrix


новости
  • (баланс кожи головы)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Intensivno ochischaet, normalizuet balans kozhi golovy Normalizuyuschiy shampun' intensivno ochischaet volosy, ne issushaya ih. Normalizuet gidrolipidnyy balans kozhi golovy, zhirnoy i sklonnoy k zhirnosti. Pridaet legkoe oschuschenie svezhesti. Ne soderzhit parabenov. Podhodit dlya vseh tipov volos kak dlya muzhchin, tak i dlya zhenschin.

    Ключевые слова:

    баланс, кожи, головы, очищает, Интенсивно, Придает, мужчин, волос, типов, Подходит, парабенов, содержит
    balans, kozhi, golovy, ochischaet, Intensivno, Pridaet, muzhchin, volos, tipov, Podhodit, parabenov, soderzhit

    ---

    Rating: