11140 Bellissima выпрямитель для волос, Imetec 11140 Bellissima выпрямитель для волос, Приборы для укладки волос11140 Bellissima выпрямитель для волос


Купить 11140 Bellissima выпрямитель для волос

11140 Bellissima выпрямитель для волос

Oписание:

Выпрямитель Imetec 11140 Bellissima создан для тех, кто стремится сделать свои волосы здоровыми и придать им естественную красоту. Прибор имеет эргономичный дизайн, а также изготовлен из качественных материалов и безопасен в использовании. Корпус выполнен из пластика, а вот сами рабочие пластины - из керамики. Она не только заботится и выпрямляет волосы, но и делает их блестящими, а также придает силу и красоту. Небольшие размеры выпрямителя дают возможность переносить его в сумочке.

Цена 1599 руб.

ID: 148180544


Kатегория товара:
Приборы для укладки волос

Бренд:
Imetec


новости
  • (волосы красоту также)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Vypryamitel' Imetec 11140 Bellissima sozdan dlya teh, kto stremitsya sdelat' svoi volosy zdorovymi i pridat' im estestvennuyu krasotu. Pribor imeet ergonomichnyy dizayn, a takzhe izgotovlen iz kachestvennyh materialov i bezopasen v ispol'zovanii. Korpus vypolnen iz plastika, a vot sami rabochie plastiny - iz keramiki. Ona ne tol'ko zabotitsya i vypryamlyaet volosy, no i delaet ih blestyaschimi, a takzhe pridaet silu i krasotu. Nebol'shie razmery vypryamitelya dayut vozmozhnost' perenosit' ego v sumochke.

    Ключевые слова:

    также, красоту, волосы, Выпрямитель, вот, сами, рабочие, пластины, керамики, Она, заботится, выпрямляет
    takzhe, krasotu, volosy, Vypryamitel', vot, sami, rabochie, plastiny, keramiki, Ona, zabotitsya, vypryamlyaet

    ---

    Rating: