Крем для рук и ногтей питательный Зеленый чай с персиком, TEA LINE Крем для рук и ногтей питательный Зеленый чай с персиком, Средства по уходу за руками и ногамиКрем для рук и ногтей питательный Зеленый чай с персиком


Купить Крем для рук и ногтей питательный Зеленый чай с персиком

Крем для рук и ногтей питательный Зеленый чай с персиком

Oписание:

Кожа рук и ногтевые пластины нуждаются в особом уходе, так как подвергаются частому контакту с водой и агрессивными моющими средствами.Питательный крем для рук и ногтей спасет руки от сухости и раздражений, обеспечит интенсивное питание и увлажнение коже.Экстракт зеленого чая способствует восстановлению клеток кожи, укрепляет стенки сосудов. Являясь лидером среди антиоксидантов, экстракт зеленого чая сохраняет молодость и красоту кожи. Масло персиковых косточек хорошо увлажняет и смягчает кожу, делая ее бархатистой и нежной. Очень нежная формула питательного крема придает рукам необыкновенную эластичность и мягкость.

Цена 63 руб.

ID: 190607851


Kатегория товара:
Средства по уходу за руками и ногами

Бренд:
TEA LINE


новости
  • (кожи зеленого увлажняет)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Kozha ruk i nogtevye plastiny nuzhdayutsya v osobom uhode, tak kak podvergayutsya chastomu kontaktu s vodoy i agressivnymi moyuschimi sredstvami.Pitatel'nyy krem dlya ruk i nogtey spaset ruki ot suhosti i razdrazheniy, obespechit intensivnoe pitanie i uvlazhnenie kozhe.Ekstrakt zelenogo chaya sposobstvuet vosstanovleniyu kletok kozhi, ukreplyaet stenki sosudov. Yavlyayas' liderom sredi antioksidantov, ekstrakt zelenogo chaya sohranyaet molodost' i krasotu kozhi. Maslo persikovyh kostochek horosho uvlazhnyaet i smyagchaet kozhu, delaya ee barhatistoy i nezhnoy. Ochen' nezhnaya formula pitatel'nogo krema pridaet rukam neobyknovennuyu elastichnost' i myagkost'.

    Ключевые слова:

    кожи, зеленого, чая, рук, рукам, персиковых, сосудов, Являясь, лидером, эластичность, необыкновенную, среди
    kozhi, zelenogo, chaya, ruk, rukam, persikovyh, sosudov, Yavlyayas', liderom, elastichnost', neobyknovennuyu, sredi

    ---

    Rating: