Лосьон антибактериальный для обработки рук и ногтей спрей, EVI PROFESSIONAL Лосьон антибактериальный для обработки рук и ногтей спрей, Средства по уходу за руками и ногамиЛосьон антибактериальный для обработки рук и ногтей спрей


Купить Лосьон для рук и ног Лосьон антибактериальный для обработки рук и ногтей спрей

Лосьон для рук и ног Лосьон антибактериальный для обработки рук и ногтей спрей

Oписание:

Лосьон антибактериальный для обработки рук и ногтей Evi во флаконе с распылителем, эффективное средство. Используется как дезинфицирующее средство для обработки кожи рук и ногтей. Изготовлен на основе этилового спирта с натуральными добавками которые смягчают кожу и препятствуют ее высушиванию. Способ применения: лосьон нанести на кисти рук и втирать в кожу до полного высыхания.

Цена 132 руб.

ID: 183166715


Kатегория товара:
Средства по уходу за руками и ногами

Бренд:
EVI PROFESSIONAL


новости
  • (обработки ногтей средство)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Los'on antibakterial'nyy dlya obrabotki ruk i nogtey Evi vo flakone s raspylitelem, effektivnoe sredstvo. Ispol'zuetsya kak dezinficiruyuschee sredstvo dlya obrabotki kozhi ruk i nogtey. Izgotovlen na osnove etilovogo spirta s natural'nymi dobavkami kotorye smyagchayut kozhu i prepyatstvuyut ee vysushivaniyu. Sposob primeneniya: los'on nanesti na kisti ruk i vtirat' v kozhu do polnogo vysyhaniya.

    Ключевые слова:

    рук, средство, обработки, ногтей, кожу, применения, препятствуют, высушиванию, Способ, Лосьон, лосьон, нанести
    ruk, sredstvo, obrabotki, nogtey, kozhu, primeneniya, prepyatstvuyut, vysushivaniyu, Sposob, Los'on, los'on, nanesti

    ---

    Rating: