Крем для лица дневной, 50 мл, Зейтун Крем для лица дневной, 50 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Крем для лица дневной, 50 мл


Купить Крем для лица дневной, 50 мл

Крем для лица дневной, 50 мл

Oписание:

Активно насыщает кожу натуральными витаминами, увлажняет и питает её. Разглаживает мелкие морщины, выравнивает рельеф и цвет кожи, снимает отечность. Натуральный дневной крем для кожи лица Зейтун подойдет для всех типов кожи, так как регулирует жиро- и водообмен в её глубоких слоях. Можно использовать в качестве основы для нанесения макияжа.

Цена 1316 руб.

ID: 117264304


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Зейтун


новости
  • (кожи Активно водообмен)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Aktivno nasyschaet kozhu natural'nymi vitaminami, uvlazhnyaet i pitaet ee. Razglazhivaet melkie morschiny, vyravnivaet rel'ef i cvet kozhi, snimaet otechnost'. Natural'nyy dnevnoy krem dlya kozhi lica Zeytun podoydet dlya vseh tipov kozhi, tak kak reguliruet zhiro- i vodoobmen v ee glubokih sloyah. Mozhno ispol'zovat' v kachestve osnovy dlya naneseniya makiyazha.

    Ключевые слова:

    кожи, Активно, водообмен, Зейтун, подойдет, типов, регулирует, жиро, глубоких, крем, слоях, Можно
    kozhi, Aktivno, vodoobmen, Zeytun, podoydet, tipov, reguliruet, zhiro, glubokih, krem, sloyah, Mozhno

    ---

    Rating: