Аромасоль для ванны шоколадная, 200 мл, Зейтун Аромасоль для ванны шоколадная, 200 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Аромасоль для ванны шоколадная, 200 мл


Купить Аромасоль для ванны шоколадная, 200 мл

Аромасоль для ванны шоколадная, 200 мл

Oписание:

Шоколадная ванна? Да, с тонким ароматом какао и ванили. Ароматическое и эстетическое удовольствие, а благодаря гидрофильным маслам ваша кожа станет гладкой и нежной, получит необходимое увлажнение и питание. Не оставляет масляных следов на ванне.

Цена 560 руб.

ID: 117299500


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Зейтун


новости
  • (Шоколадная кожа следов)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Shokoladnaya vanna? Da, s tonkim aromatom kakao i vanili. Aromaticheskoe i esteticheskoe udovol'stvie, a blagodarya gidrofil'nym maslam vasha kozha stanet gladkoy i nezhnoy, poluchit neobhodimoe uvlazhnenie i pitanie. Ne ostavlyaet maslyanyh sledov na vanne.

    Ключевые слова:

    Шоколадная, кожа, следов, масляных, оставляет, питание, увлажнение, необходимое, получит, нежной, гладкой, станет
    Shokoladnaya, kozha, sledov, maslyanyh, ostavlyaet, pitanie, uvlazhnenie, neobhodimoe, poluchit, nezhnoy, gladkoy, stanet

    ---

    Rating: