Маска свежая для лица для жирной и проблемной кожи Чистая кожа, Tasha Маска свежая для лица для жирной и проблемной кожи Чистая кожа, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Маска свежая для лица для жирной и проблемной кожи Чистая кожа


Купить Маска для лица Маска свежая для лица для жирной и проблемной кожи Чистая кожа

Маска для лица Маска свежая для лица для жирной и проблемной кожи Чистая кожа

Oписание:

Маска быстро справляется с прыщами и жирным блеском, которые норовят появиться в самый неподходящий момент. Экстракты алтея, овса и зеленого кофе успокаивают кожу и усиливают очищающее и антибактериальное действие масел чайного дерева и эвкалипта. Лаванда помогает снять раздражение, а глина вытягивает загрязнения. Способ применения: рекомендуется нанести тонким слоем на кожу лица и зону декольте, оставить на 15-20 минут, затем тщательно смыть.

Цена 290 руб.

ID: 187489655


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Tasha


новости
  • (кожу Маска применения)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Maska bystro spravlyaetsya s pryschami i zhirnym bleskom, kotorye norovyat poyavit'sya v samyy nepodhodyaschiy moment. Ekstrakty alteya, ovsa i zelenogo kofe uspokaivayut kozhu i usilivayut ochischayuschee i antibakterial'noe deystvie masel chaynogo dereva i evkalipta. Lavanda pomogaet snyat' razdrazhenie, a glina vytyagivaet zagryazneniya. Sposob primeneniya: rekomenduetsya nanesti tonkim sloem na kozhu lica i zonu dekol'te, ostavit' na 15-20 minut, zatem tschatel'no smyt'.

    Ключевые слова:

    кожу, Маска, применения, Лаванда, помогает, снять, раздражение, глина, вытягивает, загрязнения, Способ, рекомендуется
    kozhu, Maska, primeneniya, Lavanda, pomogaet, snyat', razdrazhenie, glina, vytyagivaet, zagryazneniya, Sposob, rekomenduetsya

    ---

    Rating: