Рише Освежающий гель для умывания 150мл (Уход за лицом), RICHE Рише Освежающий гель для умывания 150мл (Уход за лицом), Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Рише Освежающий гель для умывания 150мл (Уход за лицом)


Купить Рише Освежающий гель для умывания 150мл (Уход за лицом)

Рише Освежающий гель для умывания 150мл (Уход за лицом)

Oписание:

Воздушный гель для умывания на 98,4% состоит из натуральных компонентов и обеспечивает бережный уход за кожей во время умывания, подходит для сухой и чувствительной кожи. Насыщенная натуральными маслами формула геля нежно очищает, восстанавливает сухие и поврежденные участки. Ежедневное очищение возвращает цветущий вид и сияние здоровой кожи.

Цена 1190 руб.

ID: 184604678


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
RICHE


новости
  • (кожи умывания Воздушный)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Vozdushnyy gel' dlya umyvaniya na 98,4% sostoit iz natural'nyh komponentov i obespechivaet berezhnyy uhod za kozhey vo vremya umyvaniya, podhodit dlya suhoy i chuvstvitel'noy kozhi. Nasyschennaya natural'nymi maslami formula gelya nezhno ochischaet, vosstanavlivaet suhie i povrezhdennye uchastki. Ezhednevnoe ochischenie vozvraschaet cvetuschiy vid i siyanie zdorovoy kozhi.

    Ключевые слова:

    умывания, кожи, Воздушный, поврежденные, нежно, очищает, восстанавливает, сухие, Ежедневное, участки, формула, очищение
    umyvaniya, kozhi, Vozdushnyy, povrezhdennye, nezhno, ochischaet, vosstanavlivaet, suhie, Ezhednevnoe, uchastki, formula, ochischenie

    ---

    Rating: