Увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи, PH.DROP Увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи


Купить Крем для лица Увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи

Крем для лица Увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи

Oписание:

Крем для сухой и чувствительной кожи Filaggrin Cream - увлажняющий и питательный крем для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи. Снимает раздражение, обогащает питательными веществами и микроэлементами, возвращает эластичность, защищает от потери влаги. Способ применения: использовать утром и вечером после нанесения эмульсии Ph.Drop Filaggrin, распределить разглаживающими движениями по массажным линиям на лицо и зону декольте.

Цена 3507 руб.

ID: 184545599


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
PH.DROP


новости
  • (сухой чувствительной кожи)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Krem dlya suhoy i chuvstvitel'noy kozhi Filaggrin Cream - uvlazhnyayuschiy i pitatel'nyy krem dlya suhoy, obezvozhennoy i chuvstvitel'noy kozhi. Snimaet razdrazhenie, obogaschaet pitatel'nymi veschestvami i mikroelementami, vozvraschaet elastichnost', zaschischaet ot poteri vlagi. Sposob primeneniya: ispol'zovat' utrom i vecherom posle naneseniya emul'sii Ph.Drop Filaggrin, raspredelit' razglazhivayuschimi dvizheniyami po massazhnym liniyam na lico i zonu dekol'te.

    Ключевые слова:

    сухой, чувствительной, кожи, Filaggrin, эмульсии, использовать, утром, вечером, после, нанесения, Крем, распределить
    suhoy, chuvstvitel'noy, kozhi, Filaggrin, emul'sii, ispol'zovat', utrom, vecherom, posle, naneseniya, Krem, raspredelit'

    ---

    Rating: