Увлажняющий гель для умывания для сухой и чувствительной кожи, PH.DROP Увлажняющий гель для умывания для сухой и чувствительной кожи, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Увлажняющий гель для умывания для сухой и чувствительной кожи


Купить Увлажняющий гель для умывания для сухой и чувствительной кожи

Увлажняющий гель для умывания для сухой и чувствительной кожи

Oписание:

Гель увлажняющий для умывания, для сухой и чувствительной кожи Filaggrin Wash - гель со сбалансированным уровнем PH. Деликатно очищает, увлажняет и успокаивает кожу, снимает раздражение. Подходит для сухой и чувствительной кожи. Способ применения: выдавите при помощи дозатора необходимое количество средства, вспеньте на ладони, нанесите на лицо легкими круговыми движениями, помассируйте, аккуратно смойте теплой водой. Дополните уход средствами Ph.Drop Filaggrin по типу и состоянию кожи.

Цена 2104 руб.

ID: 184552066


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
PH.DROP


новости
  • (кожи сухой чувствительной)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Gel' uvlazhnyayuschiy dlya umyvaniya, dlya suhoy i chuvstvitel'noy kozhi Filaggrin Wash - gel' so sbalansirovannym urovnem PH. Delikatno ochischaet, uvlazhnyaet i uspokaivaet kozhu, snimaet razdrazhenie. Podhodit dlya suhoy i chuvstvitel'noy kozhi. Sposob primeneniya: vydavite pri pomoschi dozatora neobhodimoe kolichestvo sredstva, vspen'te na ladoni, nanesite na lico legkimi krugovymi dvizheniyami, pomassiruyte, akkuratno smoyte teploy vodoy. Dopolnite uhod sredstvami Ph.Drop Filaggrin po tipu i sostoyaniyu kozhi.

    Ключевые слова:

    кожи, сухой, чувствительной, Filaggrin, Гель, помассируйте, вспеньте, ладони, нанесите, лицо, легкими, круговыми
    kozhi, suhoy, chuvstvitel'noy, Filaggrin, Gel', pomassiruyte, vspen'te, ladoni, nanesite, lico, legkimi, krugovymi

    ---

    Rating: