Мультифункциональная маска для сухой и чувствительной кожи, PH.DROP Мультифункциональная маска для сухой и чувствительной кожи, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Мультифункциональная маска для сухой и чувствительной кожи


Купить Маска для лица Мультифункциональная маска для сухой и чувствительной кожи

Маска для лица Мультифункциональная маска для сухой и чувствительной кожи

Oписание:

Маска мультифункциональная для сухой и чувствительной кожи лица Filaggrin Mask восстанавливает PH-баланс, глубоко увлажняет, питает и успокаивает кожу. Разглаживает, восстанавливает упругость и способствует регенерации клеток кожи. Способ применения: очистите лицо, вскройте упаковку и нанесите маску. Оставьте на 15-20 минут, снимите маску и дайте эссенции впитаться.

Цена 300 руб.

ID: 184552056


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
PH.DROP


новости
  • (маску кожи восстанавливает)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Maska mul'tifunkcional'naya dlya suhoy i chuvstvitel'noy kozhi lica Filaggrin Mask vosstanavlivaet PH-balans, gluboko uvlazhnyaet, pitaet i uspokaivaet kozhu. Razglazhivaet, vosstanavlivaet uprugost' i sposobstvuet regeneracii kletok kozhi. Sposob primeneniya: ochistite lico, vskroyte upakovku i nanesite masku. Ostav'te na 15-20 minut, snimite masku i dayte essencii vpitat'sya.

    Ключевые слова:

    маску, кожи, восстанавливает, Маска, применения, очистите, лицо, вскройте, упаковку, Оставьте, нанесите, клеток
    masku, kozhi, vosstanavlivaet, Maska, primeneniya, ochistite, lico, vskroyte, upakovku, Ostav'te, nanesite, kletok

    ---

    Rating: