Масло для тела  quot;Pure  amp; White quot;, с цветками хлопка и белого лотоса, 150 мл, Greenland Масло для тела  quot;Pure  amp; White quot;, с цветками хлопка и белого лотоса, 150 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Масло для тела  quot;Pure  amp; White quot;, с цветками хлопка и белого лотоса, 150 мл


Купить Масло для тела quot;Pure amp; White quot;, с цветками хлопка и белого лотоса, 150 мл

Масло для тела quot;Pure amp; White quot;, с цветками хлопка и белого лотоса, 150 мл

Oписание:

Идеальное сочетание эфирных масел в составе позволит окунуться в заманчивый мир SPA... Цветки хлопка и белый лотос придают экзотический аромат и изысканность Вашей коже. Масло для тела великолепное средство для ухода за кожей, а также особый ритуал красоты. Способ применения: нанести на тело легкими массажными движениями. Товар сертифицирован.

Цена 770 руб.

ID: 107198375


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Greenland


новости
  • (Идеальное красоты средство)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Ideal'noe sochetanie efirnyh masel v sostave pozvolit okunut'sya v zamanchivyy mir SPA... Cvetki hlopka i belyy lotos pridayut ekzoticheskiy aromat i izyskannost' Vashey kozhe. Maslo dlya tela velikolepnoe sredstvo dlya uhoda za kozhey, a takzhe osobyy ritual krasoty. Sposob primeneniya: nanesti na telo legkimi massazhnymi dvizheniyami. Tovar sertificirovan.

    Ключевые слова:

    Идеальное, красоты, средство, ухода, кожей, также, особый, ритуал, Способ, тела, применения, нанести
    Ideal'noe, krasoty, sredstvo, uhoda, kozhey, takzhe, osobyy, ritual, Sposob, tela, primeneniya, nanesti

    ---

    Rating: