Лосьон для тела  quot;Milky quot;, с молочком кокоса и лаймом, 100 мл, Greenland Лосьон для тела  quot;Milky quot;, с молочком кокоса и лаймом, 100 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Лосьон для тела  quot;Milky quot;, с молочком кокоса и лаймом, 100 мл


Купить Лосьон для тела quot;Milky quot;, с молочком кокоса и лаймом, 100 мл

Лосьон для тела quot;Milky quot;, с молочком кокоса и лаймом, 100 мл

Oписание:

Легкий лосьон для тела делает кожу мягкой и бархатистой, она становится упругой и эластичной. Эфирное масло лайма освежает и увлажняет кожу, а растительные жиры кокоса, делают ее невероятно мягкой. Способ применения: нанести на тело легкими массажными движениями. Товар сертифицирован.

Цена 795 руб.

ID: 107198361


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Greenland


новости
  • (кожу мягкой Легкий)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Legkiy los'on dlya tela delaet kozhu myagkoy i barhatistoy, ona stanovitsya uprugoy i elastichnoy. Efirnoe maslo layma osvezhaet i uvlazhnyaet kozhu, a rastitel'nye zhiry kokosa, delayut ee neveroyatno myagkoy. Sposob primeneniya: nanesti na telo legkimi massazhnymi dvizheniyami. Tovar sertificirovan.

    Ключевые слова:

    кожу, мягкой, Легкий, жиры, Товар, движениями, массажными, легкими, тело, нанести, применения, Способ
    kozhu, myagkoy, Legkiy, zhiry, Tovar, dvizheniyami, massazhnymi, legkimi, telo, nanesti, primeneniya, Sposob

    ---

    Rating: