Крем для лица для сухой и нормальной кожи, ФораФарм Крем для лица для сухой и нормальной кожи, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Крем для лица для сухой и нормальной кожи


Купить Крем для лица для сухой и нормальной кожи

Крем для лица для сухой и нормальной кожи

Oписание:

Предназначен для ухода за нормальной и сухой кожей лица, устраняет явления стянутости и шелушения. Крем имеет очень нежную консистенцию, прекрасно наносится на кожу, быстро впитывается не оставляя жирного блеска.Результат применения: мягкая, ухоженная кожа лица, сияющий внешний вид.По типу кожи:для сухой кожи, для шелушащейся кожи, для пересушенной кожи, для нормальной кожи.Эффект для кожи:смягчающий.Решаем проблему на лице:против шелушения лица.Решаем проблему кожи:от шелушения кожи.

Цена 27 руб.

ID: 184496081


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
ФораФарм


новости
  • (кожи лица шелушения)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Prednaznachen dlya uhoda za normal'noy i suhoy kozhey lica, ustranyaet yavleniya styanutosti i shelusheniya. Krem imeet ochen' nezhnuyu konsistenciyu, prekrasno nanositsya na kozhu, bystro vpityvaetsya ne ostavlyaya zhirnogo bleska.Rezul'tat primeneniya: myagkaya, uhozhennaya kozha lica, siyayuschiy vneshniy vid.Po tipu kozhi:dlya suhoy kozhi, dlya shelushascheysya kozhi, dlya peresushennoy kozhi, dlya normal'noy kozhi.Effekt dlya kozhi:smyagchayuschiy.Reshaem problemu na lice:protiv shelusheniya lica.Reshaem problemu kozhi:ot shelusheniya kozhi.

    Ключевые слова:

    кожи, лица, шелушения, нормальной, сухой, проблему, Решаем, Предназначен, ухоженная, кожа, сияющий, внешний
    kozhi, lica, shelusheniya, normal'noy, suhoy, problemu, Reshaem, Prednaznachen, uhozhennaya, kozha, siyayuschiy, vneshniy

    ---

    Rating: