7H Черный скраб для лица, 50 мл, Erborian 7H Черный скраб для лица, 50 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)7H Черный скраб для лица, 50 мл


Купить 7H Черный скраб для лица, 50 мл

7H Черный скраб для лица, 50 мл

Oписание:

Черная маска-скраб с добавлением древесного угля и хлопка, которые известны в Корее своими матирующими свойствами. Это отшелушивающая и очищающая маска тройного действия. Гелевая текстура скраба помогает очистить кожу от загрязнений, избавить её от ороговевших клеток и жирного блеска, обновляя кожу и цвет лица.

Цена 2040 руб.

ID: 165879887


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Erborian


новости
  • (кожу маска Черная)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Chernaya maska-skrab s dobavleniem drevesnogo uglya i hlopka, kotorye izvestny v Koree svoimi matiruyuschimi svoystvami. Eto otshelushivayuschaya i ochischayuschaya maska troynogo deystviya. Gelevaya tekstura skraba pomogaet ochistit' kozhu ot zagryazneniy, izbavit' ee ot orogovevshih kletok i zhirnogo bleska, obnovlyaya kozhu i cvet lica.

    Ключевые слова:

    кожу, маска, Черная, цвет, обновляя, блеска, жирного, клеток, ороговевших, избавить, загрязнений, очистить
    kozhu, maska, Chernaya, cvet, obnovlyaya, bleska, zhirnogo, kletok, orogovevshih, izbavit', zagryazneniy, ochistit'

    ---

    Rating: