Доктор Себа Крем локального воздействия с никотинамидом и пироглютаматом цинка для жирной кожи и кожи с акне 15 (Dr.Sebagh), Dr.Sebagh Доктор Себа Крем локального воздействия с никотинамидом и пироглютаматом цинка для жирной кожи и кожи с акне 15 (Dr.Sebagh), Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Доктор Себа Крем локального воздействия с никотинамидом и пироглютаматом цинка для жирной кожи и кожи с акне 15 (Dr.Sebagh)


Купить Доктор Себа Крем локального воздействия с никотинамидом и пироглютаматом цинка для жирной кожи и кожи с акне 15 (Dr.Sebagh)

Доктор Себа Крем локального воздействия с никотинамидом и пироглютаматом цинка для жирной кожи и кожи с акне 15 (Dr.Sebagh)

Oписание:

Доктор Себа представляет новый продукт направленного действия для лечения акне. Крем локального воздействия с никотинамидом и пироглютаматом цинка для жирной кожи и кожи с акне мягко очищает и высушивает прыщики, успокаивая кожу, уменьшая красноту и сужая поры. Ключевые компоненты никотинамид и пироглютамат цинка оказывают противовоспалительное действие, борются с причинами появления акне и очищают кожу. Крем локального воздействия с никотинамидом и пироглютаматом цинка для жирной кожи и кожи с акне: - Очищает участки кожи, пораженные акне. - Благодаря акнацидолу обеспечивает антибактериальное и заживляющее действие. - Высушивает прыщики, обеспечивая скорейшее выздоровление. - Благодаря пироглютамату цинка впитывает излишки жира и регулирует выработку кожного сала. - Благодаря противовоспалительным свойствам никотинамида успокаивает кожу и уменьшает красноту. - Сужает поры и выравнивает текстуру кожи.

Цена 10226 руб.

ID: 181152301


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Dr.Sebagh


новости
  • (кожи акне цинка)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Doktor Seba predstavlyaet novyy produkt napravlennogo deystviya dlya lecheniya akne. Krem lokal'nogo vozdeystviya s nikotinamidom i piroglyutamatom cinka dlya zhirnoy kozhi i kozhi s akne myagko ochischaet i vysushivaet pryschiki, uspokaivaya kozhu, umen'shaya krasnotu i suzhaya pory. Klyuchevye komponenty nikotinamid i piroglyutamat cinka okazyvayut protivovospalitel'noe deystvie, boryutsya s prichinami poyavleniya akne i ochischayut kozhu. Krem lokal'nogo vozdeystviya s nikotinamidom i piroglyutamatom cinka dlya zhirnoy kozhi i kozhi s akne: - Ochischaet uchastki kozhi, porazhennye akne. - Blagodarya aknacidolu obespechivaet antibakterial'noe i zazhivlyayuschee deystvie. - Vysushivaet pryschiki, obespechivaya skoreyshee vyzdorovlenie. - Blagodarya piroglyutamatu cinka vpityvaet izlishki zhira i reguliruet vyrabotku kozhnogo sala. - Blagodarya protivovospalitel'nym svoystvam nikotinamida uspokaivaet kozhu i umen'shaet krasnotu. - Suzhaet pory i vyravnivaet teksturu kozhi.

    Ключевые слова:

    кожи, акне, цинка, Благодаря, кожу, никотинамидом, поры, красноту, прыщики, жирной, пироглютаматом, действие
    kozhi, akne, cinka, Blagodarya, kozhu, nikotinamidom, pory, krasnotu, pryschiki, zhirnoy, piroglyutamatom, deystvie

    ---

    Rating: