Актив Низкомолекулярная Гиалуроновая кислота с церамидами и провитамином D 20 мл (Hyaluron complex), +Active Актив Низкомолекулярная Гиалуроновая кислота с церамидами и провитамином D 20 мл (Hyaluron complex), Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Актив Низкомолекулярная Гиалуроновая кислота с церамидами и провитамином D 20 мл (Hyaluron complex)


Купить Актив Низкомолекулярная Гиалуроновая кислота с церамидами и провитамином D 20 мл (Hyaluron complex)

Актив Низкомолекулярная Гиалуроновая кислота с церамидами и провитамином D 20 мл (Hyaluron complex)

Oписание:

Концентрат интенсивно увлажняет и защищает кожу от потери влаги. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота в комплексе с церамидами и провитамином D укрепляет эпидермис и помогает коже справиться с возрастным снижением синтеза витамина D в коже. Улучшает её цвет в условия дефицита солнечного света. Идеально сочетается с фирменными эмульсиями. Не содержит гелеобразователей и отдушек.

Цена 1191 руб.

ID: 180584663


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
+Active


новости
  • (коже солнечного синтеза)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Koncentrat intensivno uvlazhnyaet i zaschischaet kozhu ot poteri vlagi. Nizkomolekulyarnaya gialuronovaya kislota v komplekse s ceramidami i provitaminom D ukreplyaet epidermis i pomogaet kozhe spravit'sya s vozrastnym snizheniem sinteza vitamina D v kozhe. Uluchshaet ee cvet v usloviya deficita solnechnogo sveta. Ideal'no sochetaetsya s firmennymi emul'siyami. Ne soderzhit geleobrazovateley i otdushek.

    Ключевые слова:

    коже, солнечного, синтеза, витамина, Улучшает, цвет, условия, дефицита, Концентрат, снижением, Идеально, сочетается
    kozhe, solnechnogo, sinteza, vitamina, Uluchshaet, cvet, usloviya, deficita, Koncentrat, snizheniem, Ideal'no, sochetaetsya

    ---

    Rating: