quot;Anti-Hair Fall Fiber Resist 95 quot; для тонких, склонных к выпадению волос, 500 мл, Syoss  quot;Anti-Hair Fall Fiber Resist 95 quot; для тонких, склонных к выпадению волос, 500 мл, Средства  для ванной и душа; ежедневная гигиена quot;Anti-Hair Fall Fiber Resist 95 quot; для тонких, склонных к выпадению волос, 500 мл


Купить Шампунь quot;Anti-Hair Fall Fiber Resist 95 quot; для тонких, склонных к выпадению волос, 500 мл

Шампунь quot;Anti-Hair Fall Fiber Resist 95 quot; для тонких, склонных к выпадению волос, 500 мл

Oписание:

SYOSS Anti-Hair Fall с фито-комплексом стволовых клеток укрепляет волосы от корней до самых кончиков и сокращает выпадение волос до 95% - для невероятно длинных и сильных волос! Нормативный срок годности товара 36 месяцев с момента изготовления.

Цена 209 руб.

ID: 158725269


Kатегория товара:
Средства для ванной и душа; ежедневная гигиена

Бренд:
Syoss


новости
  • (волос невероятно момента)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    SYOSS Anti-Hair Fall s fito-kompleksom stvolovyh kletok ukreplyaet volosy ot korney do samyh konchikov i sokraschaet vypadenie volos do 95% - dlya neveroyatno dlinnyh i sil'nyh volos! Normativnyy srok godnosti tovara 36 mesyacev s momenta izgotovleniya.

    Ключевые слова:

    волос, невероятно, момента, месяцев, товара, годности, срок, Нормативный, сильных, длинных, фито, комплексом
    volos, neveroyatno, momenta, mesyacev, tovara, godnosti, srok, Normativnyy, sil'nyh, dlinnyh, fito, kompleksom

    ---

    Rating: