Гель для душа Лайм и мята, Ми&Ко Гель для душа Лайм и мята, Средства  для ванной и душа; ежедневная гигиенаГель для душа Лайм и мята


Купить Гель для душа Лайм и мята

Гель для душа Лайм и мята

Oписание:

Натуральный гель для душа Лайм и мята хорошо успокаивает раздраженную и воспаленную кожу, холодит и освежает в летний зной.Бодрящий и освежающий аромат геля снимает усталость, восстанавливает силы и наполняет энергией.Способ применения:Нанесите небольшое количество геля на мочалку или ладонь, распределите по всему телу, смойте водой. избегайте попадания в глаза, при попадании в глаза промыть водой.Не использовать при непереносимости компонентов.

Цена 620 руб.

ID: 182281965


Kатегория товара:
Средства для ванной и душа; ежедневная гигиена

Бренд:
Ми&Ко


новости
  • (глаза геля водой)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Natural'nyy gel' dlya dusha Laym i myata horosho uspokaivaet razdrazhennuyu i vospalennuyu kozhu, holodit i osvezhaet v letniy znoy.Bodryaschiy i osvezhayuschiy aromat gelya snimaet ustalost', vosstanavlivaet sily i napolnyaet energiey.Sposob primeneniya:Nanesite nebol'shoe kolichestvo gelya na mochalku ili ladon', raspredelite po vsemu telu, smoyte vodoy. izbegayte popadaniya v glaza, pri popadanii v glaza promyt' vodoy.Ne ispol'zovat' pri neperenosimosti komponentov.

    Ключевые слова:

    глаза, геля, водой, Натуральный, распределите, применения, Нанесите, небольшое, количество, мочалку, ладонь, телу
    glaza, gelya, vodoy, Natural'nyy, raspredelite, primeneniya, Nanesite, nebol'shoe, kolichestvo, mochalku, ladon', telu

    ---

    Rating: