Фито-гель для душа Энергия утра, FLORANS DE LUX Фито-гель для душа Энергия утра, Средства  для ванной и душа; ежедневная гигиенаФито-гель для душа Энергия утра


Купить Фито-гель для душа Энергия утра

Фито-гель для душа Энергия утра

Oписание:

Фито-гель для душа "Энергия утра", прекрасно пенится и легко смывается водой, не оставляя на коже липкости. Без сульфатовипарабенов!Активные ингредиенты:Элеутерококк тонизирует, улучшает кровоснабжение и повышает упругость кожи.Эхинацея глубоко очищает и выводит токсины.Эфирное масло бергамота и лемонграсса создают тонус и хорошее настроение на весь день.Способ применения: нанести гель на влажное тело, вспенить и смыть теплой водой. Рекомендуется для ежедневного применения.

Цена 125 руб.

ID: 184465057


Kатегория товара:
Средства для ванной и душа; ежедневная гигиена

Бренд:
FLORANS DE LUX


новости
  • (применения водой гель)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Fito-gel' dlya dusha "Energiya utra", prekrasno penitsya i legko smyvaetsya vodoy, ne ostavlyaya na kozhe lipkosti. Bez sul'fatoviparabenov!Aktivnye ingredienty:Eleuterokokk toniziruet, uluchshaet krovosnabzhenie i povyshaet uprugost' kozhi.Ehinaceya gluboko ochischaet i vyvodit toksiny.Efirnoe maslo bergamota i lemongrassa sozdayut tonus i horoshee nastroenie na ves' den'.Sposob primeneniya: nanesti gel' na vlazhnoe telo, vspenit' i smyt' teploy vodoy. Rekomenduetsya dlya ezhednevnogo primeneniya.

    Ключевые слова:

    гель, водой, применения, настроение, выводит, токсины, Эфирное, масло, бергамота, лемонграсса, создают, тонус
    gel', vodoy, primeneniya, nastroenie, vyvodit, toksiny, Efirnoe, maslo, bergamota, lemongrassa, sozdayut, tonus

    ---

    Rating: