Щетка массажная для тела BRADEX, Рукавичка, малиновый, Bradex Щетка массажная для тела BRADEX, Рукавичка, малиновый, Средства  для ванной и душа; ежедневная гигиенаЩетка массажная для тела BRADEX, Рукавичка, малиновый


Купить Щетка массажная для тела BRADEX, Рукавичка, малиновый

Щетка массажная для тела BRADEX, Рукавичка, малиновый

Oписание:

Благодаря двум различным текстурам щетка массажная для тела Рукавичка прекрасно подойдет как для расслабляющего легкого массажа кожи во время принятия душа, так и в качестве дополнительного глубокого воздействия на жировые ткани при проведении антицеллюлитного массажа. Удобно надевается на руку. Гибкая и эластичная, не тр авмирует кожу. Может использоваться с любыми средствами для душа, а также маслами и кремами для тела.

Цена 474 руб.

ID: 181846800


Kатегория товара:
Средства для ванной и душа; ежедневная гигиена

Бренд:
Bradex


новости
  • (тела душа массажа)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Blagodarya dvum razlichnym teksturam schetka massazhnaya dlya tela Rukavichka prekrasno podoydet kak dlya rasslablyayuschego legkogo massazha kozhi vo vremya prinyatiya dusha, tak i v kachestve dopolnitel'nogo glubokogo vozdeystviya na zhirovye tkani pri provedenii anticellyulitnogo massazha. Udobno nadevaetsya na ruku. Gibkaya i elastichnaya, ne tr avmiruet kozhu. Mozhet ispol'zovat'sya s lyubymi sredstvami dlya dusha, a takzhe maslami i kremami dlya tela.

    Ключевые слова:

    тела, душа, массажа, Благодаря, эластичная, антицеллюлитного, Удобно, надевается, руку, Гибкая, авмирует, ткани
    tela, dusha, massazha, Blagodarya, elastichnaya, anticellyulitnogo, Udobno, nadevaetsya, ruku, Gibkaya, avmiruet, tkani

    ---

    Rating: