Щетка массажная для тела BRADEX, Актиния, голубой, Bradex Щетка массажная для тела BRADEX, Актиния, голубой, Средства  для ванной и душа; ежедневная гигиенаЩетка массажная для тела BRADEX, Актиния, голубой


Купить Щетка массажная для тела BRADEX, Актиния, голубой

Щетка массажная для тела BRADEX, Актиния, голубой

Oписание:

С щеткой массажной для тела Актиния принимать ванну и душ станет намного приятнее. Ведь, в отличие от мочалок, она дарит еще и деликатный массаж, не травмируя и не ца рапая даже самую нежную кожу. Прекрасно подходит для использования взрослыми и детьми. Выполнена из безопасного материала. Может использоваться с любыми средства ми для душа, а также маслами для тела.

Цена 796 руб.

ID: 181846802


Kатегория товара:
Средства для ванной и душа; ежедневная гигиена

Бренд:
Bradex


новости
  • (тела щеткой безопасного)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    S schetkoy massazhnoy dlya tela Aktiniya prinimat' vannu i dush stanet namnogo priyatnee. Ved', v otlichie ot mochalok, ona darit esche i delikatnyy massazh, ne travmiruya i ne ca rapaya dazhe samuyu nezhnuyu kozhu. Prekrasno podhodit dlya ispol'zovaniya vzroslymi i det'mi. Vypolnena iz bezopasnogo materiala. Mozhet ispol'zovat'sya s lyubymi sredstva mi dlya dusha, a takzhe maslami dlya tela.

    Ключевые слова:

    тела, щеткой, безопасного, Прекрасно, подходит, использования, взрослыми, детьми, Выполнена, материала, нежную, Может
    tela, schetkoy, bezopasnogo, Prekrasno, podhodit, ispol'zovaniya, vzroslymi, det'mi, Vypolnena, materiala, nezhnuyu, Mozhet

    ---

    Rating: