Натуральное растительное мыло для тела, с экстрактом лаванды, 200 мл, Master Soap Натуральное растительное мыло для тела, с экстрактом лаванды, 200 мл, Мыло (туалетное, твердое, жидкое, антисептическое и антибактериальное, крем-мыло); пенка, гели, салфетки и другое  для умыванияНатуральное растительное мыло для тела, с экстрактом лаванды, 200 мл


Купить Натуральное растительное мыло для тела, с экстрактом лаванды, 200 мл

Натуральное растительное мыло для тела, с экстрактом лаванды, 200 мл

Oписание:

Жидкое мыло Master Soap для тела прекрасно очищает кожу. За счет входящих в состав увлажняющих компонентов (экстракт цветков лаванды, маточное молочко пчел) предотвращает сухость и шелушение, великолепно смягчает кожу, делая ее гладкой и здоровой. Обладает легким ароматом лаванды.

Цена 361 руб.

ID: 39931437


Kатегория товара:
Мыло (туалетное, твердое, жидкое, антисептическое и антибактериальное, крем-мыло); пенка, гели, салфетки и другое для умывания

Бренд:
Master Soap


новости
  • (кожу лаванды Жидкое)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Zhidkoe mylo Master Soap dlya tela prekrasno ochischaet kozhu. Za schet vhodyaschih v sostav uvlazhnyayuschih komponentov (ekstrakt cvetkov lavandy, matochnoe molochko pchel) predotvraschaet suhost' i shelushenie, velikolepno smyagchaet kozhu, delaya ee gladkoy i zdorovoy. Obladaet legkim aromatom lavandy.

    Ключевые слова:

    кожу, лаванды, молочко, легким, Обладает, здоровой, гладкой, делая, смягчает, великолепно, шелушение, сухость
    kozhu, lavandy, molochko, legkim, Obladaet, zdorovoy, gladkoy, delaya, smyagchaet, velikolepno, shelushenie, suhost'

    ---

    Rating: