Мыло для лица и тела  quot;Шиповник quot;, 100 г, Korie Мыло для лица и тела  quot;Шиповник quot;, 100 г, Мыло (туалетное, твердое, жидкое, антисептическое и антибактериальное, крем-мыло); пенка, гели, салфетки и другое  для умыванияМыло для лица и тела  quot;Шиповник quot;, 100 г


Купить Мыло для лица и тела quot;Шиповник quot;, 100 г

Мыло для лица и тела quot;Шиповник quot;, 100 г

Oписание:

Мыло для лица и тела Korie "Шиповник". Натуральные ингредиенты и высокое содержание витамина C увлажняют и сохраняют красоту кожи. Способ применения: используйте мыло для очищения кожи лица и тела, тщательно смывая после применения.

Цена 248 руб.

ID: 184804725


Kатегория товара:
Мыло (туалетное, твердое, жидкое, антисептическое и антибактериальное, крем-мыло); пенка, гели, салфетки и другое для умывания

Бренд:
Korie


новости
  • (кожи тела применения)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Mylo dlya lica i tela Korie "Shipovnik". Natural'nye ingredienty i vysokoe soderzhanie vitamina C uvlazhnyayut i sohranyayut krasotu kozhi. Sposob primeneniya: ispol'zuyte mylo dlya ochischeniya kozhi lica i tela, tschatel'no smyvaya posle primeneniya.

    Ключевые слова:

    кожи, тела, применения, лица, Мыло, смывая, тщательно, очищения, мыло, используйте, Способ, сохраняют
    kozhi, tela, primeneniya, lica, Mylo, smyvaya, tschatel'no, ochischeniya, mylo, ispol'zuyte, Sposob, sohranyayut

    ---

    Rating: