Влажные салфетки для лица и тела с ионами серебра с ароматом цитрусов Showa Siko Ag+, SHOWASHIKO Влажные салфетки для лица и тела с ионами серебра с ароматом цитрусов Showa Siko Ag+, Бумажные  и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга)Влажные салфетки для лица и тела с ионами серебра с ароматом цитрусов Showa Siko Ag+


Купить Влажные салфетки для лица и тела с ионами серебра с ароматом цитрусов Showa Siko Ag+

Влажные салфетки для лица и тела с ионами серебра с ароматом цитрусов Showa Siko Ag+

Oписание:

Салфетки прекрасно справляются с загрязнениями, великолепно освежают кожу в течении дня, когда Вам это необходимо. Незаменимы для людей, которые ведут активный образ жизни, спортсменов, для прогулок и путешествий. Ионы серебра оказывают противомикробное и противоспалительное действие.Способ применения: извлеките салфетку, мягко протрите кожу. Салфетка может использоваться с двух сторон. Внимание: не использовать в области вокруг глаз и на поврежденных участках кожи. Состав: вода, этиловый спирт, бутиленгликоль, тальк, полиэтиленгликоль-60-гидрогенезированное касторовое масло, ментол, квасцы, метилпарабен, пропилпарабен, ионы серебра (вода с ионами серебра), отдушка.Количество: 20 шт.

Цена 94 руб.

ID: 182290174


Kатегория товара:
Бумажные и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга)

Бренд:
SHOWASHIKO


новости
  • (серебра кожу вода)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Salfetki prekrasno spravlyayutsya s zagryazneniyami, velikolepno osvezhayut kozhu v techenii dnya, kogda Vam eto neobhodimo. Nezamenimy dlya lyudey, kotorye vedut aktivnyy obraz zhizni, sportsmenov, dlya progulok i puteshestviy. Iony serebra okazyvayut protivomikrobnoe i protivospalitel'noe deystvie.Sposob primeneniya: izvlekite salfetku, myagko protrite kozhu. Salfetka mozhet ispol'zovat'sya s dvuh storon. Vnimanie: ne ispol'zovat' v oblasti vokrug glaz i na povrezhdennyh uchastkah kozhi. Sostav: voda, etilovyy spirt, butilenglikol', tal'k, polietilenglikol'-60-gidrogenezirovannoe kastorovoe maslo, mentol, kvascy, metilparaben, propilparaben, iony serebra (voda s ionami serebra), otdushka.Kolichestvo: 20 sht.

    Ключевые слова:

    серебра, кожу, вода, Салфетки, этиловый, двух, сторон, Внимание, использовать, области, вокруг, глаз
    serebra, kozhu, voda, Salfetki, etilovyy, dvuh, storon, Vnimanie, ispol'zovat', oblasti, vokrug, glaz

    ---

    Rating: