quot;ТАЧКИ quot; Детское средство для купания 3 в 1  quot;Веселые приключения quot;, 400 мл, NoName  quot;ТАЧКИ quot; Детское средство для купания 3 в 1  quot;Веселые приключения quot;, 400 мл, Бумажные  и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга) quot;ТАЧКИ quot; Детское средство для купания 3 в 1  quot;Веселые приключения quot;, 400 мл


Купить quot;ТАЧКИ quot; Детское средство для купания 3 в 1 quot;Веселые приключения quot;, 400 мл

quot;ТАЧКИ quot; Детское средство для купания 3 в 1 quot;Веселые приключения quot;, 400 мл

Oписание:

Три средства в одном – шампунь, гель для душа и пена для ванн, cо сладким ароматом фруктов! Формула средства разработана специально для детей от 3 лет и старше, не раздражает и не сушит кожу и волосы. Не содержит SLS и парабенов. Нейтральный pH предотвращает агрессивное воздействие моющего средства, поддерживая здоровый кислотно-щелочной баланс кожи и волос. Содержит натуральные экстракты манго, абрикоса и инжира, оказывающие питательное и увлажняющее действие на кожу и волосы ребенка. Для детей от 3-х лет. Подходит для частого применения.

Цена 124 руб.

ID: 130435073


Kатегория товара:
Бумажные и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга)

Бренд:
NoName


новости
  • (средства детей волосы)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Tri sredstva v odnom – shampun', gel' dlya dusha i pena dlya vann, co sladkim aromatom fruktov! Formula sredstva razrabotana special'no dlya detey ot 3 let i starshe, ne razdrazhaet i ne sushit kozhu i volosy. Ne soderzhit SLS i parabenov. Neytral'nyy pH predotvraschaet agressivnoe vozdeystvie moyuschego sredstva, podderzhivaya zdorovyy kislotno-schelochnoy balans kozhi i volos. Soderzhit natural'nye ekstrakty mango, abrikosa i inzhira, okazyvayuschie pitatel'noe i uvlazhnyayuschee deystvie na kozhu i volosy rebenka. Dlya detey ot 3-h let. Podhodit dlya chastogo primeneniya.

    Ключевые слова:

    средства, детей, волосы, кожу, лет, Три, кислотно, щелочной, баланс, кожи, волос, Содержит
    sredstva, detey, volosy, kozhu, let, Tri, kislotno, schelochnoy, balans, kozhi, volos, Soderzhit

    ---

    Rating: