Гидромассажная ванна с ИК прогревом Multifunctional Foot Bath, KMD Гидромассажная ванна с ИК прогревом Multifunctional Foot Bath, Массажеры, вибро-, гидро-, электромассажеры; аппликаторы, товары с массажным эффектом, эффектами рефлексии, релаксацииГидромассажная ванна с ИК прогревом Multifunctional Foot Bath


Купить Гидромассажная ванна с ИК прогревом Multifunctional Foot Bath

Гидромассажная ванна с ИК прогревом Multifunctional Foot Bath

Oписание:

Гидромассажная ванна с ИК прогревом Multifunctional Foot Bath - устройство для проведения в домашних условиях комплексного массажа ног и процедур по уходу за ступнями. С помощью этой чудо-ванны Вы снимите напряжение в ногах, избавитесь от тяжести, снимите отечность ног и расслабитесь.

Цена 2469 руб.

ID: 187129258


Kатегория товара:
Массажеры, вибро-, гидро-, электромассажеры; аппликаторы, товары с массажным эффектом, эффектами рефлексии, релаксации

Бренд:
KMD


новости
  • (снимите Гидромассажная помощью)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Gidromassazhnaya vanna s IK progrevom Multifunctional Foot Bath - ustroystvo dlya provedeniya v domashnih usloviyah kompleksnogo massazha nog i procedur po uhodu za stupnyami. S pomosch'yu etoy chudo-vanny Vy snimite napryazhenie v nogah, izbavites' ot tyazhesti, snimite otechnost' nog i rasslabites'.

    Ключевые слова:

    ног, снимите, Гидромассажная, помощью, отечность, тяжести, избавитесь, ногах, напряжение, ванны, чудо, этой
    nog, snimite, Gidromassazhnaya, pomosch'yu, otechnost', tyazhesti, izbavites', nogah, napryazhenie, vanny, chudo, etoy

    ---

    Rating: