Ультра-эмаль для утолщения и коррекции неоднородных ногтей, с кремнием и протеином жемчуга, 17 мл, Лошадиная сила Ультра-эмаль для утолщения и коррекции неоднородных ногтей, с кремнием и протеином жемчуга, 17 мл, Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные татуУльтра-эмаль для утолщения и коррекции неоднородных ногтей, с кремнием и протеином жемчуга, 17 мл


Купить Ультра-эмаль для утолщения и коррекции неоднородных ногтей, с кремнием и протеином жемчуга, 17 мл

Ультра-эмаль для утолщения и коррекции неоднородных ногтей, с кремнием и протеином жемчуга, 17 мл

Oписание:

Ультра-эмаль укрепляет и утолщает роговую ткань хрупких и тонких ногтей. Делает ногти более эластичными и гибкими. Придает ногтям здоровый натуральный вид. Нормализует правильный рост ногтей. Товар сертифицирован.

Цена 390 руб.

ID: 107198125


Kатегория товара:
Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные тату

Бренд:
Лошадиная сила


новости
  • (ногтей Ультра гибкими)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Ul'tra-emal' ukreplyaet i utolschaet rogovuyu tkan' hrupkih i tonkih nogtey. Delaet nogti bolee elastichnymi i gibkimi. Pridaet nogtyam zdorovyy natural'nyy vid. Normalizuet pravil'nyy rost nogtey. Tovar sertificirovan.

    Ключевые слова:

    ногтей, Ультра, гибкими, Товар, рост, правильный, Нормализует, вид, натуральный, здоровый, ногтям, Придает
    nogtey, Ul'tra, gibkimi, Tovar, rost, pravil'nyy, Normalizuet, vid, natural'nyy, zdorovyy, nogtyam, Pridaet

    ---

    Rating: