Средство для удаления лака и гель-лака, EVI PROFESSIONAL Средство для удаления лака и гель-лака, Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные татуСредство для удаления лака и гель-лака


Купить Жидкость для снятия гель-лака и шеллака Средство для удаления лака и гель-лака

Жидкость для снятия гель-лака и шеллака Средство для удаления лака и гель-лака

Oписание:

Средство быстро убирает гелевое покрытие с ногтей. Входящие в состав специальные компоненты обеспечивают бережный уход, и ногти выглядят здоровыми. Способ применения: уберите с помощью пилочки глянец с покрытия (надавливайте не сильно). Смочите ватный диск жидкостью для снятия гель-лака, приложите его к ногтю и закрепите его удобным для вас средством (фольга, щипцы). Подождите от 5 до 15 минут. Уберите ватный диск и удалите остатки гель-лака апельсиновой палочкой. Зашлифуйте ноготь.

Цена 65 руб.

ID: 183166732


Kатегория товара:
Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные тату

Бренд:
EVI PROFESSIONAL


новости
  • (ватный диск гель)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Sredstvo bystro ubiraet gelevoe pokrytie s nogtey. Vhodyaschie v sostav special'nye komponenty obespechivayut berezhnyy uhod, i nogti vyglyadyat zdorovymi. Sposob primeneniya: uberite s pomosch'yu pilochki glyanec s pokrytiya (nadavlivayte ne sil'no). Smochite vatnyy disk zhidkost'yu dlya snyatiya gel'-laka, prilozhite ego k nogtyu i zakrepite ego udobnym dlya vas sredstvom (fol'ga, schipcy). Podozhdite ot 5 do 15 minut. Uberite vatnyy disk i udalite ostatki gel'-laka apel'sinovoy palochkoy. Zashlifuyte nogot'.

    Ключевые слова:

    ватный, диск, гель, лака, средством, жидкостью, снятия, приложите, ногтю, закрепите, удобным, Средство
    vatnyy, disk, gel', laka, sredstvom, zhidkost'yu, snyatiya, prilozhite, nogtyu, zakrepite, udobnym, Sredstvo

    ---

    Rating: