Лак для ногтей Nail Generator, Dance Legend Лак для ногтей Nail Generator, Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные татуЛак для ногтей Nail Generator


Купить Лак для ногтей Nail Generator

Лак для ногтей Nail Generator

Oписание:

Dance Legend Лак для ногтей Nail Generator создан для интенсивного восстановления толщины и твердости ногтей. Входящие в состав пантенат кальция и муравьиная кислота способствуют эффективному укреплению ослабленных и тонких ногтей. Удобный мягкий спонж-аппликатор делает процедуру максимально приятной и комфортной.

Цена 300 руб.

ID: 190607127


Kатегория товара:
Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные тату

Бренд:
Dance Legend


новости
  • (ногтей эффективному приятной)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Dance Legend Lak dlya nogtey Nail Generator sozdan dlya intensivnogo vosstanovleniya tolschiny i tverdosti nogtey. Vhodyaschie v sostav pantenat kal'ciya i murav'inaya kislota sposobstvuyut effektivnomu ukrepleniyu oslablennyh i tonkih nogtey. Udobnyy myagkiy sponzh-applikator delaet proceduru maksimal'no priyatnoy i komfortnoy.

    Ключевые слова:

    ногтей, Legend, эффективному, приятной, максимально, процедуру, делает, аппликатор, спонж, мягкий, Удобный, тонких
    nogtey, Legend, effektivnomu, priyatnoy, maksimal'no, proceduru, delaet, applikator, sponzh, myagkiy, Udobnyy, tonkih

    ---

    Rating: