Berenice Grow Strong - Гель для роста ногтей с мультиминеральным комплексом, 16 мл, Berenice Berenice Grow Strong - Гель для роста ногтей с мультиминеральным комплексом, 16 мл, Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные татуBerenice Grow Strong - Гель для роста ногтей с мультиминеральным комплексом, 16 мл


Купить Berenice Grow Strong - Гель для роста ногтей с мультиминеральным комплексом, 16 мл

Berenice Grow Strong - Гель для роста ногтей с мультиминеральным комплексом, 16 мл

Oписание:

Гель содержит 8 активных ингредиентов, которые быстро впитываются в ноготь и стимулируют его рост. В составе геля есть микро-гранулы, которые содержат большое количество минералов. Гель восстанавливает и увлажняет ноготь и кутикулу. Предотвращает ломкость и расслаивание. Способ применения: нанесите средство на чистые ногти и кутикулу.

Цена 557 руб.

ID: 191418494


Kатегория товара:
Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные тату

Бренд:
Berenice


новости
  • (Гель которые ноготь)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Gel' soderzhit 8 aktivnyh ingredientov, kotorye bystro vpityvayutsya v nogot' i stimuliruyut ego rost. V sostave gelya est' mikro-granuly, kotorye soderzhat bol'shoe kolichestvo mineralov. Gel' vosstanavlivaet i uvlazhnyaet nogot' i kutikulu. Predotvraschaet lomkost' i rasslaivanie. Sposob primeneniya: nanesite sredstvo na chistye nogti i kutikulu.

    Ключевые слова:

    Гель, которые, ноготь, кутикулу, минералов, чистые, средство, нанесите, применения, Способ, расслаивание, ломкость
    Gel', kotorye, nogot', kutikulu, mineralov, chistye, sredstvo, nanesite, primeneniya, Sposob, rasslaivanie, lomkost'

    ---

    Rating: