Кисть для румян имитация белки коза, ВАЛЕРИ-Д Кисть для румян имитация белки коза, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаКисть для румян имитация белки коза


Купить Кисть для макияжа Кисть для румян имитация белки коза

Кисть для макияжа Кисть для румян имитация белки коза

Oписание:

Кисти Valeri-D для румян из синтетического волоса, предназначены для работы с жирными и кремовыми текстурами.Плоские кисти Valeri-D - для нанесения компактных пудр и румян. Круглые кисти Valeri-D - для рассыпчатых и шариковых. Скошенные кисти Valeri-D - для нанесения и растушевки румян, оформления скул и контура лица. Небольшие кисти Valeri-D - для коррекции сухими материалами.

Цена 718 руб.

ID: 184054775


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
ВАЛЕРИ-Д


новости
  • (кисти румян нанесения)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Kisti Valeri-D dlya rumyan iz sinteticheskogo volosa, prednaznacheny dlya raboty s zhirnymi i kremovymi teksturami.Ploskie kisti Valeri-D - dlya naneseniya kompaktnyh pudr i rumyan. Kruglye kisti Valeri-D - dlya rassypchatyh i sharikovyh. Skoshennye kisti Valeri-D - dlya naneseniya i rastushevki rumyan, oformleniya skul i kontura lica. Nebol'shie kisti Valeri-D - dlya korrekcii suhimi materialami.

    Ключевые слова:

    Valeri, кисти, румян, нанесения, Кисти, шариковых, сухими, коррекции, Небольшие, лица, контура, скул
    Valeri, kisti, rumyan, naneseniya, Kisti, sharikovyh, suhimi, korrekcii, Nebol'shie, lica, kontura, skul

    ---

    Rating: