Кисть для подводки нейлон, ВАЛЕРИ-Д Кисть для подводки нейлон, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаКисть для подводки нейлон


Купить Кисть для макияжа Кисть для подводки нейлон

Кисть для макияжа Кисть для подводки нейлон

Oписание:

Кисть для подводки из нейлона Valeri-D предназначена для нанесения сухих, кремовых, прессованных, тврдых текстур. Используется в технике - нанесения влажным способом. Кисть с острым краем для подводки, превосходна для очерчивания контура глаз и создания точных и аккуратных линий. Тонкий край кончика кисти позволяет наносить линии максимальной точности с чрезвычайной легкостью.

Цена 99 руб.

ID: 182285068


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
ВАЛЕРИ-Д


новости
  • (Кисть нанесения подводки)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Kist' dlya podvodki iz neylona Valeri-D prednaznachena dlya naneseniya suhih, kremovyh, pressovannyh, tvrdyh tekstur. Ispol'zuetsya v tehnike - naneseniya vlazhnym sposobom. Kist' s ostrym kraem dlya podvodki, prevoshodna dlya ocherchivaniya kontura glaz i sozdaniya tochnyh i akkuratnyh liniy. Tonkiy kray konchika kisti pozvolyaet nanosit' linii maksimal'noy tochnosti s chrezvychaynoy legkost'yu.

    Ключевые слова:

    Кисть, подводки, нанесения, создания, точных, аккуратных, линий, Тонкий, край, кисти, кончика, позволяет
    Kist', podvodki, naneseniya, sozdaniya, tochnyh, akkuratnyh, liniy, Tonkiy, kray, kisti, konchika, pozvolyaet

    ---

    Rating: